赢标电子招标采购交易平台欢迎您登录! 客服电话 400-128-9696

当前位置:首页 - 招标信息 - 结果公示

安徽省阜阳监狱电影兑换券供应商采购项目(三次)废标/流标公告

发布人:管理员 发布时间:2020-10-16 10:15 浏览次数:678

转PDF
  • 项目属地:安徽省阜阳市

    所属行业:其他

  • 项目类型:服务

    采购方式:公开招标

安徽省阜阳监狱电影兑换券供应商采购项目(三次)废标/流标公告

法正项目管理集团有限公司安徽省阜阳监狱的委托,就安徽省阜阳监狱电影兑换券供应商采购项目(三次)(项目编号:FZFY-CG20200729)组织采购,招标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

一、项目信息

项目编号:FZFY-CG20200729

项目名称:安徽省阜阳监狱电影兑换券供应商采购项目(三次)

项目联系人:杨先生

联系方式:0558-2708628

二、采购单位信息

采购单位名称:安徽省阜阳监狱

采购单位地址:阜阳市颍东区阜口路阜阳监狱

采购单位联系方式:杨先生0558-2708628

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:法正项目管理集团有限公司

采购代理机构地址:阜阳市雪霁山庄院内北楼四楼

采购代理机构联系方式:高工 0558-2201171

四、废标/流标的原因

经评审后,符合招标文件要求的供应商不足三家,根据《政府采购法》第三十六条规定,现作废标/流标处理。

五、废标/流标日期2020年10月15

六、被否决的投标单位及原因

1、横店影视股份有限公司阜阳颍州分公司投标人报价或未响应投标文件

2、北京品诺优创科技有限公司:投标文件封面未盖公章,未签字。

七、其它补充事宜

公告期限:1个工作日;

 

附件

相关信息:

电话

热线电话
400-128-9696

QQ

QQ
58666666

公众号
顶部